Храм Живоначальной Троицы
в Троицке

12 января по благословению благочинного Новотроицкого округа протоиерея Николая Степанычева на территории  храма Живоначальной Троицы в г. Троицке состоялся Рождественский праздник для детей и взрослых «Письмо для Дедушки Мороза».

В сказку попали все! И малыши, и взрослые!
Ребята дружно помогали Снегурочке, Снеговику и другим сказочным персонажам доставить письмо Дедушке Морозу, а хитрая Лиса, тем временем, украла одного зайчонка.
Для того, чтобы освободить зайчика, ребятам пришлось перенестись в «тридевятое царство», которое охраняли стражники с большим канатом. Чтобы попасть в царство пришлось всем дружно перетягивать канат и без помощи взрослых не обошлось.
В царстве-государстве наши герои повстречали Василис Премудрых и Царя, который загадывал очень интересные загадки!
Веселые и дружные ребята быстро нашли и освободили зайчика, потанцевали с Лисой и Котофеем Ивановичем,  храбро сражались с Лешим и Кикиморой за письмо, украденное у Снегурочки.
На радость всем, после всех приключений появился добрый Дедушка Мороз и на волшебном паровозике отвез ребят к ёлочке с подарками!
Завершилось представление большим-большим хороводом! Все девочки и мальчики получили подарок от Дедушки Мороза и красивые фотографии с героями сказки!
В этом году в постановке принимали участие 33 человека. Главные роли исполнили ребята из нашего прихода, зайчата - маленькие воспитанники Воскресной школы "Лествица", «Василис Премудрых» сыграли взрослые - преподаватели Воскресной школы и служащие храма.
Организатором ёлки была Елизавета Фомичева.

Автор статьи: Фомичева Елизавета