Христос Воскрес! – всего два слова,

Но благодати сколько в них!

Мы неземным блаженством снова

Озарены в сердцах своих.

П. Потехин.

В нижнем храме Иоанна Предтечи к празднику Пасхи воспитанники воскресной школы с преподавателем Лианой Анатольевной оформили выставку. На выставке представлены работы детей, в которых отразились детские переживания о вере, любви, милосердии, познания о святых людях Божиих. На празднике ребята с удовольствием рассказывали о своих рисунках родителям и друзьям. Для ребят педагоги подготовил Пасхальную викторину и творческое задание, с которыми ученики справились на отлично, продемонстрировав свои знания и умения. В завершении праздника все дети получили подарки, подготовленные сотрудниками храма по благословению настоятеля.

Уходя из храма, ребята поднялись на колокольню позвонить в колокола, и пасхальный звон оглашал всю округу. Христос Воскресе!

Светлана Мочалова