6 октября в воскресной школе "Лествица" храма Живоначальной Троицы в Троицке прошли первые занятия нового учебного года. Священники Сергий Марук и Кирилл Слепян провели занятия для взрослых слушателей по Основам Православного учения.

У младшей и средней группы прошли занятия по Закону Божьему, Изобразительному искусству, Рукоделию и состоялась первая репетиция театральной студии. 8 и 13 октября  учащиеся (младшей и средней группы) воскресной школы "Лествица" посетили выставку работ студентов Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, открывшуюся в нашем храме 28 сентября. Экскурсию для юных зрителей провела преподаватель изобразительного искусства воскресной школы Лиана Анатольевна Иванова.

Подробную информацию о занятиях воскресной школе "Лествица" можно узнать здесь.