Храм Живоначальной Троицы
в Троицке

Дата рождения: 13.01.1966

День тезоименитства: 18 июля

  • 1983 г. – средняя школа
  • 1989 г. – Московский институт стали и сплавов
  • 1996 г. – Православный Свято-Тихоновский Богословский Институт

Хиротония Епископом Можайским Григорием во диакона – 19.11.1995

Хиротония Митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием во пресвитера – 21.11.1995

Возведен в сан протоиерея Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II 20.03.2007 

Награды:

  • 2013 - палица
  • 2007 - сан протоиерея
  • 2001 - наперсный крест
  • 1998 - камилавка
  • 1997 - набедренник